Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 660 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичКокошкина Екатерина АнатольевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичПетров Владимир АнатольевичАртёменко Иван АлександровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Резеда, г. Казань
15.03.2015 12:24
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

Каковы шансы супруги при разводе на получение доли имущества

, если дом в собственности свекрови, а супруга вложила немалые средства в его улучшения 9 пристройки, ремонт и пр.). Чеков не сохранила.

номер вопроса №6312215
прочитан 14 раз
Каковы шансы супруги при разводе на получение доли имущества

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43707 | ответов: 150538
    15.03.2015 12:29

    Шансов у супруги ноль. Может только взыскать деньги (ст. 1102 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7439 | ответов: 30559
    15.03.2015 12:33

    Получить сможете то ,что докажите свои вложения.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50366
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1838
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Право собственности"юристы из города Казань по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос