Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 050

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Воркута
15.03.2015 12:25
Россия, г. Воркута | Вопросов: 4

Меня не отчисляют из университета, пока не произведу оплату за предыдущие сессии

, заявление об отчислении не принимают, на сессии я уже не езжу, а долг потихоньку копится из-за того, что нахожусь еще в списках. Как быть, законно ли это?

номер вопроса №6312221
прочитан 18 раз
Меня не отчисляют из университета, пока не произведу оплату за предыдущие сессии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    15.03.2015 12:28

    Не законно. Отправьте заявление почтой (ст. 782 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос