Может ли инвалид II (рабочей) группы, выразив своё желание, работать на 1,5 и более ставки?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
15.03.2015 в 12:27

- Может ли инвалид II (рабочей) группы, выразив своё желание, работать на 1,5 и более ставки? (опираясь на ст.23 ТК РФ - до 35 часов).

Место работы: Детская Школа Искусств.

Должность: Преподаватель.

номер вопроса №6312237
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 31 500
    15.03.2015 19:36

    Здравствуйте.

    Не более 4 часов в день

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Москва
    15.03.2015 в 23:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли инвалид 3 рабочей группы встать на учет в центр занятости и будут ли платить пособие и в каком размере?
читать ответы (1)
Может ли уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет бабушка ребенка (сотрудник ОВД)? ст.256 ТК РФ изучена, интересует по закону О полиции.
читать ответы (1)
Работаю на 1,5 ставки: ставка завхоза и совмещаю на 0,5 ставки делопроизводителя. Положено ли мне доплачивать за 0,5 ставки делопроизводителя МРОТ?
читать ответы (1)
Может ли инвалид II гр., работая на 0,5 ставки, получать зарплату за полную ставку? В справке от ВТЭК ограничения рабочего времени (0,5 ставки) не указано.
читать ответы (1)
Инвалид II группы (военная травма) может ли работать на госслужбе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение