Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 16:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я хочу ему отправить деньги полностью на адрес прописки переводом.

Я дизайнер интерьера, хочу расторгнуть договор подряда в одностороннем порядке, так как заказчик отказывается принимать качественную работу, соответствующую техническому заданию, выдвигает дополнительные требования к работе, не указанные в договоре, хамит. Работы по договору формально ведутся 1 день. Заказчик не выходит на связь, отказывается расторгнуть договор по соглашению сторон, предоставить реквизиты для возврата денежных средств. Я хочу ему отправить деньги полностью на адрес прописки переводом. Заказчик специально перевел сумму 100%, хотя договором это не предусмотрено. Мне надо оформить односторонний отказ, так как очевидны манипуляции со стороны заказчика. Договор подряда.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6312240
прочитан 58 раз
Я хочу ему отправить деньги полностью на адрес прописки переводом.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 611 | ответов: 20 430
    15.03.2015 16:31

    Направьте ему сначала письменную претензию на основании неисполнения им условий догвора

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    15.03.2015 17:23

    Смотрите условия договора.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 379 | ответов: 1 759
    15.03.2015 18:23

    надо прочитать ваш договор, и только после этого разрабатывать план действий

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 486 | ответов: 2 102
    15.03.2015 19:52

    Помимо прочего ваши отношения, видимо, регулируются Законом о защите прав потребителей. Вы можете "попасть" на очень большие деньги. Ваш заказчик это, наверняка, понимает и к этому ведет дело. Вам необходим юридический анализ всех подписанных вами документов. Только после этого можно дать вам рекомендации по вашему дальнейшему поведению.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101661
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 723
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 10891
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11