Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 637
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Архипова Татьяна Валерьевна, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Мы с мужем приобрели жильё и оформили на детей.

В данный момент разводимся, он отказывается продавать жильё,а я с детьми проживаю в др.городе. Как правельно поступить?

номер вопроса №6312251
прочитан 5 раз
Мы с мужем приобрели жильё и оформили на детей.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 605 | ответов: 160 927

    А вы сейчас ничего не сможете продать без согласия опеки (ст. 37 ГК РФ). Все останется как есть.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы