Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 084Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил юрьевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Подскажите в каком порядке можно выписать и прописать осужденного заключеного.

номер вопроса №6312267
прочитан 136 раз
Подскажите в каком порядке можно выписать и прописать осужденного заключеного.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 12:37

    Здравствуйте. В судебном порядке сможете выписать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 12:37

    Либо по доверенности, либо выписать в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173157
    15.03.2015 12:37
    отредактирован
    15.03.2015 12:46

    Подскажите в каком порядке можно выписать и прописать осужденного заключеного

    ---снять его с регучёта. без присутствия. невозможно.

    Федеральный закон Российской Федерации от 31 декабря 2014 г. N 525-ФЗ

    внесении изменений в Закон Российской Федерации "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" 0

    Дополнительно:

    Опубликовано: 12 января 2015 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №6572

    Вступает в силу:11 января 2015 г.

    Принят Государственной Думой 16 декабря 2014 года

    Одобрен Советом Федерации 25 декабря 2014 года

    Статья 1

    Внести в Закон Российской Федерации от 25 июня 1993 года N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 32, ст. 1227; Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 45, ст. 4377; 2006, N 31, ст. 3420; 2010, N 31, ст. 4196; 2011, N 50, ст. 7341; 2012, N 53, ст. 7638; 2013, N 48, ст. 6165; N 51, ст. 6696; N 52, ст. 6952) следующие изменения:

    1) в абзаце восьмом части одиннадцатой статьи 3 слово "(приговора)" исключить, слова ", либо выселенного из занимаемого жилого помещения или признанного утратившим право пользования жилым помещением, либо осужденного к лишению свободы" заменить словами "либо выселенного из занимаемого жилого помещения или признанного утратившим право пользования жилым помещением";

    2) в статье 5:

    а) в части первой слова ", за исключением случаев, предусмотренных настоящим Законом" исключить;

    б) часть седьмую признать утратившей силу;

    в) часть десятую после слов "в части шестой настоящей статьи," дополнить словами "за исключением учреждений уголовно-исполнительной системы, исполняющих наказания в виде лишения свободы или принудительных работ,", дополнить предложением следующего содержания: "Администрации учреждений уголовно-исполнительной системы, исполняющих наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, представляют указанную информацию в течение семи рабочих дней.";

    3) абзацы третий и четвертый статьи 7 признать утратившими силу.

    Статья 2

    Признать утратившими силу:

    1) пункт 3 статьи 1 Федерального закона от 30 декабря 2012 года N 313-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" и Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7638);

    2) абзац девятый пункта 3 статьи 1 Федерального закона от 21 декабря 2013 года N 376-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 51, ст. 6696).

    Президент Российской Федерации

    В.Путин

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 5557
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 1987
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6333
ответов: 22225
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2977
ответов: 8634
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Омск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос