Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Самир, г. Норильск
15.03.2015 12:39
Россия, г. Норильск | Вопросов: 2

Протокол уже в школе, боюсь что поставят на учет.

У меня такая ситуация, поймал полиция за употребление пиво в общественных местах статья 20.20 шраф 300 руб сделали, мне 16 лет. Что мне делать в такой ситуации, я никогда ничего не нарушал, в полицию попал в первый раз. Протокол уже в школе, боюсь что поставят на учет.

номер вопроса №6312271
прочитан 9 раз
Протокол уже в школе, боюсь что поставят на учет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 886 | ответов: 135 986
    из команды «"PELAGUS"»
    15.03.2015 12:40

    На учет так и так поставят, в том числе к наркологу. Выход один - сдать продавца, продавшего пиво несовершеннолетнему.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11