Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В гаи обратились... куда дальше?

Анна, г. Электросталь
Анна Россия, г. Электросталь
15.03.2015 в 12:37

Мою маму сбиоа машина на пешеходном переходе, виновник затащил ее в машину и сам отвез в больницу! С учетом того что она жаловалась на силную боль в спине и тазе... В итоге сотрясение мозга, черепно мозговая травма и перелом со смещением тазобедренной кости! В гаи обратились... куда дальше?

номер вопроса №6312300
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 15.03.2015 12:39
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Дальше нужно обращаться в страховую виновника

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    15.03.2015 12:56
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Если на виновника возбудят уголовное дело по ст264 ч1 ук РФ то возмещение ущерба получите в рамках дела вплоть до примирения с обвиняемым на основании ст25 УПК РФ и ст79 ук РФ

    При не возбуждении дела платит ск виновника и виновник

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проиграли апелляцию уже в арбитраже. Куда дальше обжаловать? И также жалобу подавать? Большое спасибо.
читать ответы (1)
Попал в дтп помял два диска. Оформил все справки в гаи. куда дальше обращаться или проще нанять юристов?
читать ответы (1)
Я купил машину в сентябре по договору и была сделана запись в птс. в гибдд обратился в мае следующего года на постановку
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Как называется в гаи кабинет, куда можно обратиться и узнать есть ли на мне штрафы? В онлайн услуги я
читать ответы (1)
Сколько длится разбор ДТП в ГАИ и куда обращаться после определения виновника в ДТП участвовало 4 машины.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение