Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичИсаев Роман  СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичМалиновская Наталья АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичФёдорова Ольга АнатольевнаМаракулина Нина ВикторовнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Бугульма
15.03.2015 12:42
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 3

Сложилась такая ситуация, разводимся с женой, на моём счету в банке лежат деньги

полученные мной от продажи квартиры доставшийся мне по наследству. Подскажите пожалуйста будет ли делиться банковский вклад. Заранее спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6312335
прочитан 19 раз
Сложилась такая ситуация, разводимся с женой, на моём счету в банке лежат деньги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 12:43

    Здравствуйте. Нет- деньги делиться не будут.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17938 | ответов: 55479
    15.03.2015 12:43

    Можно попытаться решить этот вопрос до обращения в Суд и заключить Соглашение о разделе имущества в соответствии с пунктом 2 статьи 38 Семейного кодекса Российской Федерации.

    Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35410
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 9595
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34328
ответов: 105943
Консультация
юристы из города Бугульмаюристы по теме "Развод"юристы из города Бугульма по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос