Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаМорозов Роман ВалентиновичЗекрина Айсылу АслямовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМагадиев Рамиль ФлоритовичКудрин Олег ЭдуардовичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Курдюкова Елна Владимировна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

У мня однокомнатная квартира. Я снесла перегородку с кухней

, газ отрезан. Мне не узаконили студию, заставили вернуть перегородку. Законно это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6312358
прочитан 8 раз
У мня однокомнатная квартира. Я снесла перегородку с кухней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 12:59

    Да, если не согласны, можете обжаловать, данное решение в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20821
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 5419
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пенза по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос