Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если областной суд за 0,16 мг/л лишил прав это законно?

ИРИНА, г. Санкт-Петербург
ИРИНА Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.03.2015 в 12:47
номер вопроса №6312366
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав за 0.001 мг/л воздуха, закон о 0.16 промилле вроде уже работает, когда писать заявление на амнистию. Срок лишения еще не вышел.
читать ответы (1)
Если человека наказали за езду в наркотическом опьянении (лишили прав и штраф 30 тысяч рублей), могут ли ещё наказать по статья 6.9. часть 1.
читать ответы (1)
Лишили прав в июле этого года, возможно ли их вернуть? В акте мед. освидетельствования 0,16 мг/л.
читать ответы (1)
24 мая 2013 года с показанием 0.16 мг/л лишили прав. При новых поправках могу я вернуть права назад.
читать ответы (1)
Лишили прав за 0,062 мг/л могу ли я писать прошение о досрочном возврашении прав?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение