Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 401

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Таштагол
15.03.2015 12:51
Россия, г. Таштагол | Вопросов: 1

На какой срок в соответствии с законодательством выдается лицензия на образовательную деятельность?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6312372
прочитан 258 раз
На какой срок в соответствии с законодательством выдается лицензия на образовательную деятельность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 2549
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127279
Консультация
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 227
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1682
ответов: 4573
Консультация
юристы из города Таштаголюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Таштагол по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос