Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 558

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
КАПИТАЛИНА МИХАЙЛОВНА, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Можно ли женщине уйти на пенсию в 50 лет если у неё был ребёнок на иждивение с диагнозом эпилепсия.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6312381
прочитан 25 раз
Можно ли женщине уйти на пенсию в 50 лет если у неё был ребёнок на иждивение с диагнозом эпилепсия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    15.03.2015 12:52

    Здравствуйте! Если инвалидность у ребенка получена, то имеете право уйти на досрочную пенсию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 656
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43768
ответов: 150699
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 614
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3542
ответов: 10185
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос