Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу я разместить рекламу на своем частном доме..

Владимир, г. Ирбит
Владимир Россия, г. Ирбит
Рейтинг:  0 0 место
15.03.2015 в 12:56
номер вопроса №6312391
прочитан 199 раз
Вместе с темой "Разместить рекламу" также ищут: Разместить рекламу в интернете
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Размести свою рекламу на заборе частного дома по согласованию с хозяйкой дома и забора. Местные органы самоуправления требуют снять рекламу
читать ответы (1)
Могу ли я разместить рекламу на здании в виде лазерной подсветки и какие требования для этого нужны?
читать ответы (1)
Могу ли я разместить рекламу на окнах собственной квартиры закон?
читать ответы (1)
Я хочу разместить рекламу на заборе частного дома, мне для этого надо разрешение администрации или я договариваюсь с хозяевами и этого достаточно?
читать ответы (1)
Могу ли я разместить рекламу на заборе? Со стороны владельца забора согласие есть.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение