Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смешные вопросы

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
07.09.2008 в 03:19

Вопрос смешной-можно ли сдать экзамен на категорию А,будучи лишённым категории В по статье 12.8 ч.1.Слышал что не так давно так делали-вопрос-разрешено ли это?

номер вопроса №631240
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    07.09.2008 03:23
    отзывов: 6 340 Личная консультация

    Нет, гражданин лишаеться ПРАВА управления транспортным средством, а не бланка водительского удостоверения.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдам ли я экзамен если не оплатил штраф в гаи, лишили по статья 12.8 часть 1
читать ответы (1)
На какой срок меня могут лишить прав по статье 12.8 ч 1 КоАП.
читать ответы (1)
По статье 12.8 ч.1 закон имеет обратную силу или я чего не допонял? Если материал в отношении меня по данной статье был
читать ответы (1)
Грозит лишение по статье 12.8,ч 1, ИДПС подделали подписи понятых в протоколах об отстранении и об отправлении на МО, т
читать ответы (1)
Что грозит за езду без прав после лишения по статья 12.8 часть 1 ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ (В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение