Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Магазин (обувной) ликвидировался 26 февраля трудовые книжки мы получили.

Дужич Эля, г. Набережные Челны
Дужич Эля Россия, г. Набережные Челны
15.03.2015 в 13:01

Меня зовут Эля, недавно уволили с магазина, в связи с ликвидацией, з.п.-оклад 7000 руб+% (%не официально). Повесили недостачу на каждого 16000 руб нас трое. З.п. вышла 24000 руб. хозяйка магазина отказывается выплачивать остатки. Магазин (обувной) ликвидировался 26 февраля трудовые книжки мы получили.

номер вопроса №6312415
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 13:06
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    15.03.2015 18:35
    отзывов: 497 Личная консультация

    срочно обращайтесь самостоятельно в суд с исковым заявлением. правильно рассчитайте все взыскиваемые суммы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет и меня уволили с работы в связи с ликвидацией предприятия. Кто будет
читать ответы (1)
Я находилась в отпуске до 1,5 лет. Меня уволили с работы в связи с ликвидацией организации. Сейчас я стою в соц. защите.
читать ответы (1)
Меня уволили с работы в связи с ликвидацией предприятия. И в же я уже была беременная, на данный момент я не могу устроится
читать ответы (1)
Меня зовут Настя. На работу устроилась 10.05.11 официальная з\п 6000, 1.11.11 официальная з\п 7500, 30.12.11 з\п 8500. в
читать ответы (1)
Находясь на больничном, меня уволили с работы в связи с ликвидацией предприятия. Я работала с 1977 г на одном предприятии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение