Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Самир, г. Норильск
15.03.2015 12:58
Россия, г. Норильск | Вопросов: 2

Суть в том что ее на учет даже не поставили.

У меня такая ситуация, поймал полиция за употребление пиво в общественных местах статья 20.20 штраф 300 руб сделали, мне 16 лет. Что мне делать в такой ситуации, я никогда ничего не нарушал, в полицию попал в первый раз. Протокол уже в школе, боюсь что поставят на учет.

Подруга была ее выпивший в хлам нашли полицейские в подъезде, она ели ели ходила. Ну привезли ее домой и там разбирались уже родители. Суть в том что ее на учет даже не поставили. Я немного выпил 0.5 бутылку и то половину. Как так могут меня поставить на учет. Притом я сам с ними добровольно пошел в участок. И с папой протокол составлял. Даже если я сдам человека который мне пиво продал, что этим измениться.

номер вопроса №6312429
прочитан 20 раз
Суть в том что ее на учет даже не поставили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 13:10

    На учет поставить могут, безусловно.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62373
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1149
ответов: 3635
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11