Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 272

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Ставрополь
15.03.2015 13:00
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Приобрел на рынке 2 подушки (у одной наполнитель бамбук с пухом у второй холофайбер) .

Надлежащий вид и упаковка сохранены. Чек продавец при покупке не выдал, Товар не подошел (не удобен) .При попытке обменять товар, продавец отказал. Как мне быть могу лия я вернуть деньги?

Мой мейл Schastlivchik_@bk.ru .

Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6312432
прочитан 18 раз
Приобрел на рынке 2 подушки (у одной наполнитель бамбук с пухом у второй холофайбер) .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18597 | ответов: 57313
    15.03.2015 13:05

    Здравствуйте! В перечне товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату подушки нет. На основании ст.18 о законе ПП вы имеете право вернуть товар без чека, если есть свидетели

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 212
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ставрополь по теме "Защита прав потребителей"