Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Тихвин
15.03.2015 12:59
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 2

Я, гражданин Казахстана, проживаю в РФ в г. Тихвине, в декабре 2014 года получил РВП.

Через какое время я могу подать документы для получения вида на жительство?

номер вопроса №6312434
прочитан 23 разa
Я, гражданин Казахстана, проживаю в РФ в г. Тихвине, в декабре 2014 года получил РВП.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    15.03.2015 13:00

    Здравствуйте! До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в РФ не менее 1 года на основании разрешения на временное проживание (ФЗ РФ №115-ФЗ от 25.07.2002г.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2021
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7312
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44708
ответов: 118717
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10197
Консультация
юристы из города Тихвинюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Тихвин по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос