Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Антон, г. Одинцово
Антон
15.03.2015 в 12:59
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 0

Добрый день! Как и где можно узнать когда состоится суд?

Как и где можно узнать когда состоится суд?

Добрый день! Как и где можно узнать когда состоится суд? банк подал иск, но я по адресу не проживаю. На не знакомые номера по телефону не отвечаю. (коллекторы достали) sms из суда не пошлют же.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6312436
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 507 | ответов: 50 574

    Антон, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у в ас на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 833 | ответов: 71 039

    Суд должен состоятся по месту вашего проживания, которое указано в кредитном договоре.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Если подсудность договорная то суд указан в договоре а если нет то ст29 Гпк РФ- по адресу вашей регистрации

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 646 | ответов: 20 711

    Банк должен подать по вашему месту жительства. Зайдите на сайт суда и по своей ФИО посмотрите нет ли вашего дела. На суд лучше прийти, т.к. суд снижает проценты и пени, если только об этом просите вы. Ст. 333 ГК РФ. По собственной инициативе не снижает.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 306 | ответов: 121 992

    Антон, не отвечая на звонки, Вы можете пропустить звонок из суда, не получая почту по адресу, можете пропустить повестку в суд.

    "Позиция страуса" очень хороша "до поры до времени".

    Рано или поздно ситуация поменяется, причем, возможно, так, что Вы ничего не сможете уже исправить, потому что не знали, не пришли, не представили возражения.

    Надо смотреть кредитный договор, для начала.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение