Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статус участника боевых действий

РАМЗАН, г. Грозный
РАМЗАН Россия, г. Грозный
15.03.2015 в 21:28
номер вопроса №6312463
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 21:31
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, ваши права нарушены. Обратитесь в суд с целью обжалования отказа (Гл.25 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    РАМЗАН Россия, г. Грозный
    15.03.2015 в 21:28
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проходил службу в Южной осетии Миротворцем с 2004-2005 являюсь ли я участник боевых действий печать в военном билете
читать ответы (1)
Я проходил службу в органах внутренних дел с 10.08.2001 года. В 2013 году меня уволили из ОВД. В 2015 я устроился в ВС РФ
читать ответы (1)
Я проходил службу в органах МВД и УИС, стаж более 20 лет в календарном исчислении. Имею звание Почетного Донора РФ с 2006
читать ответы (1)
Проходил службу в органах мвд стаж 10 лет, в 2004 году был призван на военную службу. Звание было оставлено прежнее капитан
читать ответы (1)
Я проходил службу в органах ФСБ России с 1998 года по август 2010 г. В мае 2010 года военным следственным отделом по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение