Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос-может ли ребенок получать две пенсии по инвалидности по разным болезням?...

Лена, г. Карасук
Лена Россия, г. Карасук
15.03.2015 в 13:05

У меня ребенок инвалид детства, , получает пенсию по инвалидности.. но у ребенка появилась и другая болезнь которая тоже придусматривает и инвалидность и пенсию по инвалидности... вопрос-может ли ребенок получать две пенсии по инвалидности по разным болезням?...

номер вопроса №6312468
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 13:07
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, пенсия может быть только одна

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ребенок-инвалид и получает пенсию на сберкнижку, т.к справка с опеки еще не готова на снятие пенсии, я обратилась
читать ответы (1)
Мне 42 года, я инвалид детства, получаю пенсию по инвалидности, могу ли я получать пенсию по потере кормильца, по законам
читать ответы (1)
Может-ли ребенок, под опекой, инвалид детства, получать пенсию по инвалидности и по потере кормильца.
читать ответы (1)
У меня ребенок-инвалид. Получаю компенсацию по его уходу. Оставить его не с кем. Может ли это являться уважительной причиной
читать ответы (1)
У меня племянник инвалид детства, получал пенсию примерно до 18 лет, а потом не стал подтверждать инвалидность. Какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение