Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военный институт

Андрей, г. Балаково
Андрей Россия, г. Балаково
15.03.2015 в 13:16

Я закончил 9 классов поступил и закончу ПКТиМ [поволжский колледж технологии и менеджмента] пойду в служить в армию и хочу после службы пойти поступать в военный институт. Что для этого нужно? Нужно ли ЕГЭ? И сколько я буду учиться?

номер вопроса №6312486
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 13:17
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    Что для этого нужно? Нужно ли ЕГЭ? И сколько я буду учиться ?

    закончить колледж. отслужить в армии. а там по обстоятельствам

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончила 9 классов поступила в колледж, учусь на Юриста. Смогу ли я пойти работать в полицию с 18 лет, продолжая учиться
читать ответы (1)
Меня зовут Кристина. Я закончила 9 классов, поступила в педагогический колледж, после я хочу поступить в юридический на
читать ответы (1)
У меня гражданство РФ и внж Казахстана с регистрацией в Казахстане. Переезжаю жить в РФ и хочу пойти там работать. Но вид
читать ответы (1)
Я закончила 9 классов в 2014 году, пошла в колледж, отучилась там год, и ушла. Документы мне отдали только в том году в
читать ответы (1)
Я закончил 9 классов, но завалил экзамен по математике, куда я могу пойти учиться в Петрозаводске?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение