Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
15.03.2015 13:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Территориальная подсудность жалобы в порядке ст 125 упк рф.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6312498
прочитан 90 раз
Территориальная подсудность жалобы в порядке ст 125 упк рф.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 13:14

    Здравствуйте! подавайте жалобу по месту вынесения постановления.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Платонов Олег Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 444 | ответов: 1 670
    15.03.2015 13:20

    Жалоба по ст. 125 УПК РФ могут быть обжалованы в районный суд по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления. В тех случаях, когда место производства предварительного расследования не совпадает с местом совершения деяния, жалоба рассматривается тем районным судом, который территориально находится в месте производства предварительного расследования, определяемого в соответствии со статьей 152 УПК РФ.

    __
    Адвокат Платонов О. А. (г. Уфа), тел 8 (917) 77-94-300
    Вирт. консультация не заменит личного контакта. Обращайтесь, помогу за плату.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11