Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 709

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ангарск
15.03.2015 13:10
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Получил новую зарплатную карту, на нее скинули деньги и ее сразу же арестовали

, на следующий день перевели еще сумму но ни чего не пришло. Судебное производство балл оконченное еще в сентябре 2014 года по 46 ст. Законное ли действия сбербанка? Подскажите что делать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6312504
прочитан 5 раз
Получил новую зарплатную карту, на нее скинули деньги и ее сразу же арестовали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94985 | ответов: 281927
    15.03.2015 13:11

    Здравствуйте! всю заработную плату удержать не имели право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18583 | ответов: 57278
    15.03.2015 13:12
    отредактирован
    15.03.2015 13:13

    Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов за разъяснениями.Размер удержаний не может превышать 50%.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1550
ответов: 4906
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44530
ответов: 118404
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 909
ответов: 2268
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 741
ответов: 2126
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Ангарск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос