Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дуденко  Максим АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичШуверов Александр СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичКоршиков Артем ГеоргиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧернюк Елена Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Балаково
15.03.2015 13:12
Россия, г. Балаково | Вопросов: 2

Взяла у человека сумму 90000 р онутверждает что я их украла

, написана расписка под довлением и угрозами. Теперь с меня требуют 200000 т р на каком основании? Сказали если не отдам тогда пойдут в милицию. Подскажите что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6312506
прочитан 6 раз
Взяла у человека сумму 90000 р онутверждает что я их украла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94583 | ответов: 281201
    15.03.2015 13:13

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Низамов Тимур Наилевич
•на сайте
Низамов Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 583
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Кредит"юристы из города Балаково по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос