Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Сураж
15.03.2015 13:13
Россия, г. Сураж | Вопросов: 35

И попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию (впервые осужден)?

Будет ли амнистия в мае 2015-го к 70-летию победы? И попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию (впервые осужден)?

номер вопроса №6312516
прочитан 15 раз
И попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию (впервые осужден)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    15.03.2015 13:14

    Будет ли амнистия в мае 2015-го к 70-летию победы?и попадает ли ст.158 ч 2 под амнистию(впервые осужден)?

    ---обещают и не исключено что данная статья подпадёт. но увидим

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11