Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обращения граждан рассматриваются в течение

Эдуард, г. Пятигорск
Эдуард Россия, г. Пятигорск
15.03.2015 в 13:14

В течение которого времени страховые компании должны рассматривать обращения (заявления) граждан? Каким законом предусмотрены такие сроки?

номер вопроса №6312530
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 13:17
    отзывов: 124 Личная консультация

    ФЗ "Об обязательном страховании автогражданской ответственности"

    С уважением, Озимова О.В.!
    Консультации платные. тел. 8-903-911 48 47. mes.ozimova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении которого времени рассматривается подача заявления о вступлении в брак с иностранным гражданином в загсах РФ?
читать ответы (1)
В течении какого времени страховая компания должна оплатить больничный лист.
читать ответы (1)
В течении какого времени страховая компания должна произвести выплату, после получения документов и постановления из суда
читать ответы (1)
В течении какого времени страховая компания должна ответить на письменное заявление на страхование ОСАГО? Заранее спасибо
читать ответы (1)
В течение какого времени страховая компания должна выплатить деньги за ущерб по затоплению квартиры? Нас затопили соседи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение