Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 890 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичБуланкина Светлана НиколаевнаСтепанов Андрей БорисовичУгрюмов Евгений АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичКугейко Анжела СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдгар, г. Анапа
15.03.2015 13:16
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

У моего сына 21 июля исполняется 14 лет и мы хотим полететь на море 1 августа

допустят ли его на самолет без паспорта так как билеты мы будем покупать в апреле по свидетельству о рождении и паспорта еще нет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6312536
прочитан 19 раз
У моего сына 21 июля исполняется 14 лет и мы хотим полететь на море 1 августа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 13:19

    Здравствуйте. Да- должны допустить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12216
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1508
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Прочее"юристы из города Анапа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос