Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Спасск-Дальний
15.03.2015 13:17
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 3

228, может ли он забрать ребёнка у матери, т.к она часто выпивает,

Если у отца есть условный срок по ст. 228, может ли он забрать ребёнка у матери, т.к она часто выпивает, не работает, у неё много долгов в том числе и за детский сад, в который сейчас ребёнок не ходит из за неуплаты?

Вопрос от безработного номер вопроса №6312552
прочитан 20 раз
228, может ли он забрать ребёнка у матери, т.к она часто выпивает,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 275 | ответов: 34 746
    из команды «Удача»
    15.03.2015 13:19

    вопрос о месте проживания ребёнка определяется по соглашению между родителями,при отсутствии соглашения- в суде

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    15.03.2015 13:29

    заявление то он может подать другое дело отдадут ли ему, могут назначить им опекуна и поднять вопрос о лишении прав

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6752
ответов: 23203
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11427
ответов: 37126
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 51574
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11