Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 976

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Спасск-Дальний
15.03.2015 13:17
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 3

Если у отца есть условный срок по ст. 228, может ли он забрать ребёнка у матери

, т.к она часто выпивает, не работает, у неё много долгов в том числе и за детский сад, в который сейчас ребёнок не ходит из за неуплаты?

Вопрос от безработного номер вопроса №6312552
прочитан 20 раз
Если у отца есть условный срок по ст. 228, может ли он забрать ребёнка у матери

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    15.03.2015 13:19

    вопрос о месте проживания ребёнка определяется по соглашению между родителями,при отсутствии соглашения- в суде

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    15.03.2015 13:29

    заявление то он может подать другое дело отдадут ли ему, могут назначить им опекуна и поднять вопрос о лишении прав

    __
    Александр Ш.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.11.2012
ответов : 2