Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ларин Олег ЮрьевичРахманов Нурлан ДаирбековичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШестаков Павел ДмитриевичКуликова Ксения  СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичПирогов Дмитрий Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 13:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сейчас как оплачивают ставку музыкального руководителя? Раньше было ставка - 4 группы - 24 часа.

Теперь делают ставку 24 часа, а группы увеличивают-и 5, и 6, и 7 и даже 9. Правильно ли это? Где найти Постановления и документы по этому вопросу? Не доказать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6312555
прочитан 248 раз
Сейчас как оплачивают ставку музыкального руководителя? Раньше было ставка - 4 группы - 24 часа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47904 | ответов: 172593
    15.03.2015 13:19
    отредактирован
    15.03.2015 13:20

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. найти всё сможете в локальных НПА

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10982
ответов: 27701
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1186
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1261
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос