В каком году заканчивается материнский капитал?

Игорь, г. Омск
Игорь Россия, г. Омск
15.03.2015 в 13:18

В каком году заканчивается материнский капитал?

номер вопроса №6312567
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    15.03.2015 13:19

    Если сертификат получен,то он не "закончится".

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году использовали материнский капитал на покупку квартиры, на нем еще осталось 6000 рублей, я могу их снять? Или направить например на оплату детского сада?
читать ответы (1)
В 2009 году размер материнского капитала составлял 312 162,50 руб. из этих средств я перекрыла ипотечный кредит в сумме 293 000 руб
читать ответы (1)
В 2012 году за материнский капитал приобрели дом. Но я сняла не всю сумму, на счёте материнского капитала осталось 200 рублей, почему сумма не пополняется, счёт же открыт?
читать ответы (1)
В 2017 году отменять материнский капитал за 2-го ребёнка после рождения?
читать ответы (1)
В 2012 году использовали материнский капитал на погашение ссуды на покупку квартиры. Осталось более 100 тысяч. Могу ли я его взять на пристройку теплой веранды?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение