Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Симферополь
15.03.2015 13:19
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Получается, что в переходный период нарушены конституционные права пенсионеров?

Пожалуйста, к кому обратиться и что делать. Мне назначили пенсию со 02.09.2014 г. т.е. в переходный период Пенсионным фондом Республики Крым и по законам Украины, размер пенсии занижен (на Украине аналогичные дела решались положительно-смотрела реестр судовых решений) обратилась в суд на Пенсионный фонд Республики Крым, в декабре 2014 он ликвидировался, а Пенсионный фонд России не является правопреемником. Получается, что в переходный период нарушены конституционные права пенсионеров? Что же делать? Куда обращаться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6312571
прочитан 41 раз
Получается, что в переходный период нарушены конституционные права пенсионеров?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 199 | ответов: 10 912
    15.03.2015 13:24

    Обжалуйте решения судов в плоть до Верховного суда РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 534
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 975
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24574
ответов: 117769
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2081
ответов: 6345
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11