Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Лыткарино
15.03.2015 13:19
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 1

Хотим открыть магазин одежды ИП,подскажите какой налог я буду платить если у меня прибыль например 70,000,

расход 20,000 руб и з.п продавцу 7,000 руб?

номер вопроса №6312572
прочитан 13 раз
Хотим открыть магазин одежды ИП,подскажите какой налог я буду платить если у меня прибыль например 70,000,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 13:21

    Уточните, на какой системе налогообложения, вы находитесь.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 13:22

    Здравствуйте! Поскольку у вас низкий % расходов, вам выгоднее открыть УСН 6% или ЕНВД. Налоги можно снизить в пределах взносов в ПФ РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    15.03.2015 13:25

    Поздравляю ! Вы освобождены от уплаты налогов )))

    На основании Федерального закона "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", который вступил в силу с 1 января 2015 года, освобождены от налогов впервые зарегистрированные предприниматели сроком на два года.

    Нулевая ставка налогов будет действовать только для ИП, применяющих упрощенную или патентную налоговую систему.

    Режим двухлетних "налоговых каникул" установлен до 2020 года для предпринимателей, зарегистрировавших бизнес после 1 января 2015 года.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4382
ответов: 12461
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28737
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101663
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 10941
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11