Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Екатеринбург
15.03.2015 13:20
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

И в какой срок нужно подавать декларацию о доходе?

Вопрос такой: Я продал машину 14.03.15 но продал её за меньшую сумму чем покупал. (более 250000 т. р) . Нужно ли мне платить налог? И в какой срок нужно подавать декларацию о доходе?

номер вопроса №6312574
прочитан 6 раз
И в какой срок нужно подавать декларацию о доходе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 13:24

    Нет. не нужно. Но подать декларацию нужно чтобы не платить (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11