Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 628 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичЕренков Михаил ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБочкарев Александр ВладимировичАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСырова Александра МихайловнаКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Пермь
15.03.2015 13:21
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Я бы хотела получить консультацию. Я играю в одноклассниках в игру Колонизаторы

, раньше нормально можно было общаться в чате, а сейчас.. блокируют аккаунты только в путь.. А ведь люди в эту игру такие деньги вкладывают! Подскажите пожалуйста, как с этим можно бороться? Пытались общаться с администрацией, но.. все бесполезно.. инициаторы в ответ получали БАН. Ведь должны же быть какие то права потребителей? Спасибо большое! Просто как то надо остановить этот беспредел. .

номер вопроса №6312576
прочитан 8 раз
Я бы хотела получить консультацию. Я играю в одноклассниках в игру Колонизаторы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 13:32

    Здравствуйте. Если не удается решить спор в добровольном порядке, то подавайте исковое заявление в суд.

    Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Статья 131. ГПК РФ

    Форма и содержание искового заявления

    1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

    2. В исковом заявлении должны быть указаны:

    1) наименование суда, в который подается заявление;

    2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

    3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

    4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

    5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

    6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

    7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

    8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

    В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru