|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73451
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Игоревич Попов, г. Новосибирск
Игорь Игоревич Попов
07.09.2008 в 09:03
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Стойка не оформлялась как рекламная площадка.

У меня следующий вопрос:

Имеет ли право отдел рекламы при МЭРИИ самовольно демонтировать информационное табло на АЗС (лайтбокс с ценами на топливо и схемой проезда).

Демонтаж был произведен:

- без уведомления собственника;

- без присутствия собственника;

- без согласия собственника;

- без описи имущества и составления акта;

- без решения суда на изъятие частного имущества.

Табло было выполнено и установлено по утвержденному проекту. Внешний вид был согласован с архитектором района, место установки с ГИБДД ГУВД.

Стойка не оформлялась как рекламная площадка.

номер вопроса №631258
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Защита своих прав, Решение суда, Внешний вид,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Думаю, что действия не правомерны и у Вас есть все основания для защиты своих прав в суде.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы