Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Манас талантбекович, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

У нас такая проблема мы с девушкой хотели поженится а она гражданка киргизии и у нее год назад закончился срок времменной

регизтрации что нам делать и есть ли какие небудь штрафы помогите пожалуйста.

номер вопроса №6312583
прочитан 9 раз
У нас такая проблема мы с девушкой хотели поженится а она гражданка киргизии и у нее год назад закончился срок времменной регизтрации что нам делать и есть ли какие небудь штрафы помогите пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    15.03.2015 13:26

    Здравствуйте. Пусть продлит срок временого пребывания в УФМС в порядке , установленном Приказом ФМС № 655-

    http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70751466/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28559
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2781
ответов: 7826
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11