Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Булатова Альбина Евгеньевна, г. Свободный
Россия, г. Свободный | Вопросов: 6

Руб. , уволилась с работы 17 июля 2014 года, какая сумма НДФЛ причитается мне?

Квартира куплена 1 апреля 2014 года за 1 мл. руб. , уволилась с работы 17 июля 2014 года, какая сумма НДФЛ причитается мне? Спасибо.

номер вопроса №6312585
прочитан 6 раз
Руб. , уволилась с работы 17 июля 2014 года, какая сумма НДФЛ причитается мне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 13:24

    Та сумма, которая была удержана работодателем в 2014 г. Далее,когда устроитесь на работу получите все остальное в пределах 260 т.р. (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2071
ответов: 6297
Консультация
РусЮрКом
•на сайте
РусЮрКом
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 297
Консультация
Беарт Виктория Сергеевна
•на сайте
Беарт В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1365
ответов: 3427
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1318
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11