Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Григорьевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Могу ли я фотографировать материалы уголовного дела по статья 158 часть 3 в стадии перевода меня из подозреваемого в

обвиняемого.

Вопрос от безработного номер вопроса №6312590
прочитан 54 разa
Могу ли я фотографировать материалы уголовного дела по статья 158 часть 3 в стадии перевода меня из подозреваемого в обвиняемого.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    15.03.2015 13:24

    Здравствуйте. Да- имеете право фотографировать или снимать копии.

  • Адвокат Платонов Олег Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 444 | ответов: 1 670
    15.03.2015 13:37

    При предъявлении Вам обвинения Вы будете ознакомлены только с постановлением о привлечении в качестве обвиняемого и Вам будет вручен копия данного постановления. Только после уведомления об окончании следственных действий следователь уведомляет об этом обвиняемого и разъясняет Вам право на ознакомление со всеми материалами уголовного дела как лично, так и с помощью защитника, о чем составляется протокол. В процессе ознакомления с материалами уголовного дела Вы вправе выписывать любые сведения и в любом объеме, снимать копии с документов, в том числе с помощью технических средств.

    __
    Адвокат Платонов О. А. (г. Уфа), тел 8 (917) 77-94-300
    Вирт. консультация не заменит личного контакта. Обращайтесь, помогу за плату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5491
ответов: 15971
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3678
ответов: 8749
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8638
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9291
ответов: 31330
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11