|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5070
юрист
51494
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Кемерово
Юлия
07.09.2008 в 09:20
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 10

Вступление в наследство по завещанию после 6 месяцев

После вступления в наследство по завещанию (по истичению 6 месяцев) можно ли сразу продавать квартиру? Платится ли какой-то дополнительный налог за продажу или обмен?

номер вопроса №631260
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Хочу получить налоговый вычет, Продажа или обмен, Вступление в наследство по завещанию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 902 | ответов: 43 583

    Уважаемая, Юлия! Если Вы хотите получить налоговый вычет на всю сумму стоимости продаваемой квартиры, то нужно подождать три года. Если Вы хотите получить налоговый вычет в размере 1000000 руб., а с остального заплатить налог 13%, то можете продавать сразу.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы