Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 422

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Спасск-Дальний
15.03.2015 13:23
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 3

Суд есть возможность выиграть?

номер вопроса №6312601
прочитан 6 раз
Суд есть возможность выиграть?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    15.03.2015 13:26

    Да. Возможность есть

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    15.03.2015 13:28

    а дело то в чем, можно и не выиграть,надо хотя бы знать обстоятельства по делу

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9047 | ответов: 27435
    15.03.2015 13:29

    Уважаемая Юлия Юрьевна, здравствуйте.

    В наших Российских Судах и у Мировых судей никто не выигрывает и не проигрывает, так как Суды - это не казино, где кто-то выигрывает, а большинство проигрывают свои деньги.

    Все процессуальные вопросы, связанные с оформлением исковых заявлений и с их рассмотрением Судами, у нас в Российской Федерации регулируются Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации (сокращенно ГПК РФ), с которым Вы при желании можете ознакомиться в любое время.

    Прежде чем обратиться с иском в суд по любому вопросу, следует сначала уточнить у юриста о наличии оснований для такого иска.

    Если иск будет подан в суд без оснований, то судья может отказать истцу в удовлетворении исковых требований и взыскать с него судебные расходы в пользу ответчика, в том числе расходы ответчика по оплате услуг своего представителя (юриста или адвоката), а это как минимум от 7 тыс. руб.

    Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с конкретным юристом (для этого нужно «подружиться» с ним на его персональной странице на этом Сайте).

    Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

    В этом и может помочь конкретный юрист на основании полной и нужной информации, полученной от посетителя сайта по юридическому вопросу или по проблеме.

    Удачи.

    __
    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск, Email: sotos25@yandex.ru
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1050 | ответов: 3436
    16.03.2015 01:59

    Сам судья пока не вынесет решение - не сможет сказать результата по делу.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 113
Консультация
Минасян Элина Кареновна
•на сайте
Минасян Э.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2210
ответов: 6210
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 874
ответов: 3052
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 218
Консультация
юристы из города Спасск-Дальнийюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Спасск-Дальний по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос