Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЗекрина Айсылу АслямовнаШамолюк Ирина АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичКриухин Николай ВалерьевичПетров Владимир АнатольевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
15.03.2015 13:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Развожусь с мужем, но у меня есть опасения, что он будет претендовать

на мой банковский счет (счет не общий). Посоветуйте, как остаться при своих интересах. Спасибо.

номер вопроса №6312609
прочитан 15 раз
Развожусь с мужем, но у меня есть опасения, что он будет претендовать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18292 | ответов: 110056
    15.03.2015 13:46

    Юлия , эти деньги подлежат разделу тоже.

    Тут играет роль, знает ли муж о счете, есть ли у него конкретные данные, какие у него намерения и другие обстоятельства.

    Можно скажем снять деньги со счета, но при определенных обстоятельствах суд все равно может разделить их

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 14:06

    Снять деньги со счета!!!

    33-39 СК РФ все что нажито в браке подлежит разделу если иное не оговорено письменным соглашением сторон

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 1451
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5893
ответов: 15797
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1302
ответов: 3759
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 118165
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос