Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Александрович, г. Первоуральск
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 5

Могут ли удерживать долг по алиментам в пользу совершеннолетнего ребёнка из иждивения на несовершеннолетних детей и какая

Я инвалид 2 группы. Моя пенсия состоит 4500 руб пенсия и 2600 руб добавка на иждивение 2 несовершеннолетних детей. Долг по алиментам удерживается в пользу 18 дочери из общей суммы.

Скажите пожалуйста! Могут ли удерживать долг по алиментам в пользу совершеннолетнего ребёнка из иждивения на несовершеннолетних детей и какая статья определяет такой закон?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6312613
прочитан 18 раз
Могут ли удерживать долг по алиментам в пользу совершеннолетнего ребёнка из иждивения на несовершеннолетних детей и какая статья определяет такой закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 18:24

    Здравствуйте, да, долг по алиментам, после достижения ребенком 18 лет, могут вычитать. ФЗ №229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 3387
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19732
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1752
ответов: 5175
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7564
ответов: 21928
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11