Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расследование преступлений

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
15.03.2015 в 13:24

В чем на ваш взгляд заключается роль следственных действий в расследовании преступлений?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6312615
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 13:34
    отзывов: 123 Личная консультация

    Антон, решайте учебные задачи самостоятельно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    15.03.2015 13:38
    отзывов: 21 868 Личная консультация

    Роль следственных действий определена в соответствии с действующим законодательством РФ

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какое время сотрудники полиции могут проводить следственные действия по уголовному делу.
читать ответы (1)
На ваш взгляд правильно ли составлен пункт к договору, допустимо... 1.1.1. Оплата производится ежемесячно, не позднее 10
читать ответы (1)
В ответ на Ваше обращение, поступившее в мой адрес в форме электронного документа, информирую. В результате проведенных
читать ответы (1)
В ответ на вашу претензию от 10.04.2014 г. с требованиями расторгнуть договор купли-продажи и произвести возврат денежных
читать ответы (1)
На ваш взгляд, можно ли квалифицировать действия лиц, которые самовольно изготавливают некачественный продукт (например,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение