Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаГатауллина Регина РаисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичПарфенов Игорь АлександровичШилина Алиса ОлеговнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ставрополь
15.03.2015 13:27
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Незаконные врезки куда обращатся.

Вопрос от безработного номер вопроса №6312618
прочитан 112 раз
Незаконные врезки куда обращатся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48045 | ответов: 172938
    15.03.2015 13:33

    Незаконные врезки куда обращатся

    ---в водоканал и обращайтесь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос