Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сосед установил над моим окном кондиционер, он постоянно гудит, что мне делать?

Наталья Яковлевна, г. Минеральные Воды
Наталья Яковлевна Россия, г. Минеральные Воды
15.03.2015 в 13:27

Сосед установил над моим окном кондиционер, он постоянно гудит, что мне делать?

номер вопроса №6312625
прочитан 153 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 13:30
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Сосед установил над моим окном кондиционер, он постоянно гудит, что мне делать?

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне разбили машину, виновник был пьян и не имеет прав, машину он угнал. Что мне делать? Говорят, что ему за это ничего не
читать ответы (1)
Мои интимные фото выложили в сеть, что мне делать? Это же нарушение авторского права.
читать ответы (1)
Моя собака сорвалась с цепи и укусила человека с меня они требуют 3000 что мне делать платить или не стоит.
читать ответы (1)
Сосед отгородил участок земли под моим окном, теперь он строит сарай, что очень мне мешает. Договаривались, что с 13:00
читать ответы (1)
У нас поставили знаки чет-нечет на улице, где стоит моя машина. Она сломана. Что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение