Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программу по оказанию содействия переселения в РФ?

Кристина Сергеевна, г. Звенигород
Кристина Сергеевна Россия, г. Звенигород
15.03.2015 в 13:28

Я из Украины. После получения гос. программы по оказанию содействия переселения в РФ и после получения РВП (при этом печать о РВП поставлена в статус о временном убежище), могу ли я выехать в Украину, не потеряв РВП и гос. программу по оказанию содействия переселения в РФ?

номер вопроса №6312629
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 13:39
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! можете выехать без проблем. В РФ свобода передвижения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РК год назад вышла замуж за гражданина РФ и сразу получила РВП теперь прошел год я должна предоставить
читать ответы (1)
Я участник программы добровольного переселения в РФ, подал заявление на РВП но ответа еще нет. Срок временной регистрации
читать ответы (1)
Я иностранный гражданин, имею вид на жительство в рф. когда имел рвп каждый год в фмс предоставлял справку о доходах раз
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана, в РФ нахожусь на основании РВП. У меня водительское удостоверение международного образца, а срок
читать ответы (1)
Законно ли во внутреннем паспорте гражданина украины ставить отметку в рф об разрешении на рвп?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение