Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Анатольевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Хозяин говорит делали сообща всем товариществом.

Купили земельный участок. Есть кадастровый пласпорт на старого хозяина, нужно ли менять имя собственника в паспорте и где узнать делали ли они геодезию и межжевание. Хозяин говорит делали сообща всем товариществом.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6312632
прочитан 167 раз
Хозяин говорит делали сообща всем товариществом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 396
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 13:32
    отредактирован
    15.03.2015 13:33

    Нет, не нужно менять. право собственности нужно регистрировать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 252 | ответов: 714
    15.03.2015 13:34

    Если в кадастровом паспорте нет отметки "Границы земельного участка не установлены в соответствии с земельным законодательством", то межевание имело место.

    В любом случае, все вопросы вы можете разрешить в Кадастровой палате.

    Удачи.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4298
ответов: 11770
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11179
ответов: 29750
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 9775
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 17484
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11